Evangelische Kirchgemeinde Teufen

evangelisch.jpg

Aktuelles/Informationen: www.ref-teufen.ch

Gottesdienste

Die Gottesdienste finden in der Regel jeweils um 09.45 Uhr in der Grubenmannkirche Teufen statt (bitte Kirchenzettel in der Tagespresse, Magnet oder Homepage beachten).

 

 

Sekretariat
Esther Preisig
Hörliweg 272
Postfach 42
9053 Teufen

Präsidium
Marion Schmidgall Mäder
Postfach 42
9053 Teufen

sekretariat@ref-teufen.ch
Tel. 071 333 13 64




marion.schmidgall@ref-teufen.ch
Tel. 071 333 40 62

Pfarrerin
Verena Hubmann
Postfach 42
9053 Teufen

verena.hubmann@ref-teufen.ch  
Tel. 071 333 13 11

Pfarrerin
Andrea Anker
Postfach 42
9053 Teufen

andrea.anker@ref-teufen.ch
Tel. 071 333 13 80

Mesmerin
Yvonne Angehrn
Postfach 42
9053 Teufen

Mesmerin Stellvertretung
Alice Kuratli
Postfach 42
9053 Teufen

yvonne.angehrn@ref-teufen.ch
Tel. 079 600 13 42



alice.kuratli@ref-teufen.ch
Tel. 079 600 13 42

 

Hauptorganistin
Andrea Jäckle
Postfach 42
9053 Teufen

Organistin
Hiroko Haag
Postfach 42
9053 Teufen

andrea.jaeckle@ref-teufen.ch
Tel. 071 333 13 64



hiroko.haag@ref-teufen.ch
Tel. 071 333 13 64

Jugendarbeiterin
Simone Mayrhofer
Postfach 42
9053 Teufen

simone.mayrhofer@ref-teufen.ch
Tel. 076 595 58 86